Скачать мод на тюнингованый грузовик Volvo FH16 2013 v18.0.1s для Euro Truck Simulator 2 1.16


Скачать

Благодаря ohaha вы можете установить мод на тюнингованый грузовик Volvo FH16 2013 v18.0.1s для Euro Truck Simulator 2 1.16.2 и добавить в список доступных для покупки авто и этого красавца с большим выбором аксессуаров.

Скачать мод на тюнингованый грузовик Volvo FH16 2013 v18.0.1s для Euro Truck Simulator 2 1.16 (ETS 2 1.16.2, С грузом по Европе 3)

Мод на тюнингованый грузовик Volvo FH16 2013 v18.0.1s для Euro Truck Simulator 2 1.16.2

Взяв за основу стандартный тягач автор мода решил сделать его максимально улучшенным. Стандартные модели автомобилей как правило имеют повышенную детализацию проработки каждого участка, к каждой детали относятся с особым вниманием. Поэтому дефолтные грузовики зачастую выглядят качественней, чем те, которые можно установить при помощи модов. Но небольшой набор стандартных тягачей утомляет своим однообразием. Изъездив все трассы, испытывая новые, путем установки дополнительных модов на карты в ЕТС 2, игрок перебирает все доступные грузовики. Для любителей тягачей марки Вольво несомненно будет приятной новостью появление модифицированного грузовика этого бренда с новыми деталями. В свой мод ohaha добавил богатый выбор шасси, усовершенствовал набор другого тюнинга, такого как выхлопные трубы, различные кабины, комплекты фар для различных частей грузовика и многое другое. Многие запчасти были переработаны, либо продуманы с нуля, что повлияло на возможный внешний вид Вольво после завершения модификации его большим выбором элементов. От версии к версии игры совершенствуется и модель грузовика. Она обрастает все новыми типами аксессуаров и обретает более широкий спектр возможных обликов.

Как установить мод на Евро Трек Симулятор 2 1.16

Описанная версия модификации отлично работает на свежем выпуске игры ETS 2. Автор мода прописал модель отдельным слотом, а стандартная версия грузовика Вольво FH16 2013 остается и дальше доступной для покупки. Установить мод вам поможет топик «Как установить мод для ETS 2». В скачанном архиве вы найдете лоадер, который позволит загрузить на максимальной скорости нужный файл-мод на ваш компьютер.

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация