Скачать мод на грузовик Volvo FH16 2013 [ohaha] v18.4.5s для Euro Truck Simulator 2 1.17


Скачать

Предлагаем каждому любителю качественных, добротных тягачей мод на грузовик Volvo FH16 2013 [ohaha] v18.4.5s для Euro Truck Simulator 2 1.17. Более детализированной прорисовкой могут похвастаться очень немногие машины.

Скачать мод на грузовик Volvo FH16 2013 [ohaha] v18.4.5s для Euro Truck Simulator 2 1.17 (ETS 2 1.17, ЕТС 2 1.17)

Мод на грузовик Volvo FH16 2013 [ohaha] v18.4.5s для Euro Truck Simulator 2 1.17

Качество и стабильность работы – вот отличительные черты модов на грузовики от ohaha. Все его творения имеют до мелочей продуманный внешний вид. Та же ситуация обстоит и с убранством салона грузовиков. Все расположено на своих местах, а каждая деталь находится в рабочем состоянии. У мода есть большой выбор тюнинга способного украсить машину как угодно. Все это запечатлено в одном рабочем файле модификации. Каждый новый апгрейд дополнения меняет к лучшему что-то новое. На данный момент, мод уже настолько обкатан, что единственное, что ему остается время от времени подправлять так это совместимость с той или иной версией игры, которые выходят. На этот раз это выпуск ETS 2 1.17, для работы с которым и была подправлена модель грузовика. Также минимальные правки были сделаны во внешнем виде машины, но в целом модель осталась практически нетронутой и полностью сохранила свой чудесный облик.

  • Как установить мод на грузовик Вольво на Евро Трек Симулятор 2 1.17

Подключение мода – дело не сложное. И если в его выполнении руководствоваться подсказкам детальной инструкции, то все пройдет очень быстро и легко. Такая инструкция есть и на нашем сайте. Предлагаем вам ее прочесть, если возникают какие-то вопросы по поводу установки модов.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация