Грузовик Scania R1000 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Новая машина имеет запоминающийся внешний вид. Это тягач с необычными чертами и броской окраской. Грузовик Scania R1000 для Euro Truck Simulator 2 создан не по существующему реальному прототипу, а является возможным прототипом грузовика будущего. Новая Скания имеет два различных варианта кабины и два типа шасси для тягача.

Грузовик Scania R1000 для Euro Truck Simulator 2 (тягач Скания R1000 для ETS 2)Еще добавлено десять типов двигателей с различной мощностью. При этом, самый мощный двигатель очень хорош для транспортировки больших и тяжелых грузов. Есть выбор трансмиссий для машины. Вы имеете возможность подкорректировать тягач под свои нужды и укомплектовать его так, чтобы он справился с любым прицепом. Для внешнего редактирования имеется тоже немало тюнинга. Три различных типа интерьера салона машины очень подходят для такого транспорта. Все элементы очень детально прорисованы и украшены при помощи высококачественных текстур. Имеются только варианты с расположением рулевого колеса слева, так что поездки по Великобритании и других странах с левосторонним движением будут не особо комфортны при использовании этой машины, если вы привыкли управлять тягачом с видом из кабины.

Внешне можно подобрать один из нескольких доступных скинов или же окрасить машину в любой цвет. Также грузовик Scania R1000 имеет свой звук работы двигателя, который соответствует работе реальных вариантов машин Скания. Машина легко стыкуется с такими DLC для Euro Truck Simulator 2 как cabin Accessories и Flag, что расширяет возможности внешнего редактирования модели при покупке у дилера. Модификация без проблем функционирует на актуальном игровом патче ЕТС 2 и представлена в оригинальном салоне дилера как вариация для грузовика Scania R.

• Продается в салоне Scania
• Протестировано на ЕТС 2 1.24; 1.25
• Автор: KOKI, SCS, Blade1974

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты:
Грузовик Scania R1000 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Scania R1000 для Euro Truck Simulator 2 Грузовик Scania R1000 для Euro Truck Simulator 2
Комментариев 2
anonim

как скачивать

Quaero

Цитата: anonim
как скачивать

Скачать мод на грузовик Scania R1000 как и любой другой можно перейдя по большой кнопке "Скачать". Далее увидете ссылку на скачивание с файлообменника. Конкретно в этом случае мод находится на Яндекс-диске.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация