Американский тягач Western Star 4900 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Необычный дизайн техники из Америки является нормой для страны производителя. Капотный американский тягач Western Star 4900 для Euro Truck Simulator 2 является единственной моделью этого концерна, которая представлена в игре. Машина имеет сравнительно большие габариты и более мощные технические характеристики относительно европейской техники.

Американский тягач Western Star 4900 для Euro Truck Simulator 2 (грузовик для ETS 2)Тягач отлично подойдет для перевозки негабаритных грузов и в этом ему поможет набор из нескольких хороших двигателей. Кроме технической составляющей транспорта игрок сможет скорректировать внешний вид машины в автосалоне. Есть также возможность редактирования салона, который очень детально прорисован. С внешнего тюнинга имеются разнообразные огни, крылья, спойлеры, топливные баки, бампера различного вида и многое другое.

Американский тягач Western Star 4900 для Euro Truck Simulator 2 (грузовик для ETS 2)Также можно будет выбрать между различными типами оформления салона грузовика и установить подсветку внутри машины. Занимая отдельный слот, машина не повредит вам в игре, а наоборот может быть полезной в различных ситуациях, когда следует доставить серьезный груз большого веса. Неплохой вариант тягача с продуманной физикой. Приобрести грузовик вы сможете лишь с 29 уровня. У машины есть свой приятный звук и все другие оригинальные составляющие.

Американский тягач Western Star 4900 для Euro Truck Simulator 2 (грузовик для ETS 2)Модель четко сделана и прорисовка выполнена до мелких деталей. Это создает приятное впечатление при обзоре грузовика, но может вызывать подвисания на компьютерах со слабым железом. Рекомендуем модель как достаточно полноценно проработанную для ЕТС 2 и работающую без проблем на широком диапазоне версий, включая ETS2 1.25 и новый релиз 1.26.

• Продается в салоне Renault
• Протестировано на ЕТС 2 1.25; 1.26
• Автор: Corey, Corby, Steve, Aaron, Rowan, Soft lab-NSK, Quentin, Classick, Robert, Willie, Krechibaum, Cedric, James60470, groningen263, Baconz1343, Virat, MaxaGent, ZY Express (LH_Trucker)

Дополнительные скриншоты:
Американский тягач Western Star 4900 для Euro Truck Simulator 2 Американский тягач Western Star 4900 для Euro Truck Simulator 2 Американский тягач Western Star 4900 для Euro Truck Simulator 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация