Скачать мод на тюнинг Volvo FH 2009 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1


Скачать

Далеко не в каждой ситуации можно обойтись стандартным комплектом тюнинга для автомобилей. Точнее сказать, не всегда хочется им обходиться. Поэтому для одного из популярных видов грузовиков был создан мод на тюнинг Volvo FH 2009 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1, который исправит эту ситуацию.

Скачать мод на тюнинг Volvo FH 2009 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Мод на тюнинг Volvo FH 2009 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1

Важным, а может быть и самым главным улучшением, которое получит игрок, установив мод на тюнинг Volvo FH 2009 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 является появление ходовой 8х4, которая сделает ваш тягач более устойчивым на трассе, а также позволит более комфортно перевозить тяжелые грузы. Также добавлена для данного тягача беседка за кабиной водителя и в стиле американских грузовиков за кабиной будут красоваться выхлопные трубы. Немало добавлено правок в детали внешнего вида тягача. Можно установить спойлер на кабину, добавлены дополнительные световые блоки на корпус Volvo FH 2009, так что в итоге можно получить очень стильный и практичный грузовик.

Скачать мод на тюнинг Volvo FH 2009 для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Небольшим бонусом для тех, кто решит скачать данное дополнение, будет наличие нескольких встроенных скинов для грузовика. По своему желанию их можно применять к грузовику. Смотрятся вполне красиво, так что возможно вам они придутся по душе. После применения мода можно и дальше проводить эксперименты со своим транспортным средством, устанавливая и другие полезные моды. Можно подключить любой другой салон, либо установить мощный двигатель и улучшенную коробку переключения передач. Полная свобода действий.

Как установить мод на тюнинг Volvo FH 2009 для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1

Возвращаясь к вопросу о том как установить мод на тюнинг Volvo FH 2009 для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1, стоит заметить, что эти действия подойдут для любого другого мода. О том как это правильно и быстро совершить написано в разделе «Как установить мод для ETS 2». Совместимость мода с другими версиями кроме ЕТС 2 1.12.1 не гарантируется. Использование мода не должно как-либо повлиять на быстродействие и стабильность игры, но если возникнут проблемы, возможно возник конфликт с другим модом. Необходимо найти виновника и отключить его.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация