Скин «Lindsay Transport Volvo FH 2009» для Euro Truck Simulator 2 1.10.1


Скачать

Скины для грузовиков имеют особое значение в симуляторе ETS 2 поскольку делают ваш грузовик более примечательным. Иногда они предназначены для украшения грузовика, а иногда для более правдоподобного отображения тягача, ведь создается скин по подобию уже существующих аналогов среди транспортных компаний. Один из таких скинов доступен вам прямо сейчас и можно скачать мод на скин «Lindsay Transport Volvo FH 2009» для Euro Truck Simulator 2 1.10.1.

Скачать мод на скин «Lindsay Transport Volvo FH 2009» для Euro Truck Simulator 2 1.10.1 (ETS 2) + Прицеп

Этот мод включает в себя не только изменение разрисовки грузовика, но также содержит в своем комплекте оригинальный грузовик данной транспортной компании. Раскраска, естественно в корпоративных цветах, с характерной торговой символикой. Специфическое оформление повторяет внешний вид грузовиков корпорации Lindsay Transport, тягачи которой колесят по дорогам Австралии уже многие года. В качестве транспорта используются машины производства Kenworth, но есть в автопарке и несколько Volvo. Вот именно эти несколько моделей и имеют внешний вид, в точности воспроизведенный в данном моде. Весь комплект создаст антураж настоящих грузоперевозок. Комплект из скина и прицепа можно использовать на свое усмотрение – либо по отдельности, либо все вместе. Но в любом случае ,стоит скачать скин «Lindsay Transport» для грузовика Volvo FH 2009 и опробовать эту одежку для вашего тягача.

Как установить мод на скин «Lindsay Transport Volvo FH 2009» на ETS 2 1.10.1

Установка не требует от вас особенных навыков и умений, весь процесс подробно расписан в нашей статье «Как установить мод для ETS 2» и может быть использован вами не только в решении задачи установки модификации «Lindsay Transport Volvo FH 2009», но и в дальнейшем при установке других модов. А самые интересные с модов для ЕТС 2 представлены на нашем сайте и происходит постоянное пополнение этого списка.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация