Мод "Реальное раскачивание кабины" для ETS 2


Скачать

 

Всем привет. Игра Euro Truck Simulator 2 имеет одну очень хорошую особенность – она гибкая в настройке, а благодаря огромному количеству всевозможных модов можно настроить практически все. Каждая деталь в вашем транспорте может быть оттюнингована, вы можете персонализировать свой грузовик и сделать его не похожим на любой другой в игре. Кроме внешнего вида можно изменять и интерьер салона вашего тягача. А также есть возможность менять музыку и даже такой параметр как качание кабины во время движения можно настроить до уровня близкого к реалистичному. Для того, чтобы это сделать стоит всего-лишь скачать мод на раскачивание кабины для ETS 2. Это даст возможность ощутить реальную езду и все движения внутри кабины в зависимости от того, какое действие вы выполняете.

Скачать мод "Реальное раскачивание кабины" для ETS 2

Скачать мод на раскачивание для ETS 2

На нашем сайте есть возможность скачать мод на раскачивание для ETS 2. При этом, файл мода доступен по прямой ссылке прямо сейчас. Те, кто опробовали мод, остались довольны тем результатом, который он привносит в игру. Это изменение, вместе с вашими любимыми модами добавит еще больше комфорта в вашу игру, но не стоит забывать о том, что некоторые моды не совместимы между собой. Поэтому если вам удалось успешно скачать мод на раскачивание для ETS 2, но после установки возникли какие-нибудь ошибки, стоит поискать конфликтующие моды и устранить их.

Скачать мод "Реальное раскачивание кабины" для ETS 2

Как установить мод на раскачивание кабины для ETS 2

Для того, чтобы разобраться с установкой стоит ознакомиться с нашей статьей «Как установить мод для ETS 2». В нем детально изложено как установить мод на раскачивание кабины для ETS 2 и вообще любой мод для вашей любимой игры.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация