Как отключить штрафы в Euro Truck Simulator 2


Реализм в игре ETS 2 порой делает игру чересчур сложной для многих игроков, которым лишние сложности в вождении не нужны. Одной с таких сложностей является наличие серьезных штрафов за любые нарушения или повреждение груза. Многим игрокам наверняка хотелось бы узнать, как отключить штрафы в Euro Truck Simulator 2. Ответ на этот вопрос мы подготовили в этой статье.

Как отключить штрафы в Euro Truck Simulator 2 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Есть несколько вариантов развития событий. Если вы еще не начинали игру, тогда вам стоит найти директорию Мои Документы\EuroTruckSimulator 2\ а в ней отыскать файлик config.cfg. В случае, если вы уже начали игру и имеете свой игровой профиль, тогда нужный файл вы отыщите в папочке Мои Документы\EuroTruckSimulator 2\profile\. Это документ конфигурации и он содержит множество настроек режима игры. Открыть данный файл проще всего при помощи блокнота. Нас интересует строчка usetg_police "1". В этом параметре нам необходимо будет поменять цифру «1» на цифру «0». После этого необходимо сохранить все изменения и зайти в игру. Теперь вам не будут страшны никакие штрафы в ETS 2. Это один из вариантов того, как отключить штрафы в Euro Truck Simulator 2. Существует и другой метод.

Euro Truck Simulator 2 штрафы

Для того чтобы в Euro Truck Simulator 2 штрафы больше не истощали ваш кошелек необходимо как-то разобраться с системой штрафов в ЕТС 2. Мы рассмотрели один из вариантов, когда вам необходимо изменять конфигурационный файл. Есть еще другой метод. Для его реализации необходимо скачать мод на отключение штрафов в ETS 2.

Установка аналогична с другими модами для ETS 2. Описание в подробностях есть в статье «Как установить мод для ETS 2». Скопировать мод необходимо в папку Мои Документы\Euro Truck Simulator 2\mod\ в распакованном виде. Затем запускаем игру Евро Трек Симулятор 2 и применяем в игровом профиле модификатор. Продолжаем игру и видим, что в игре отсутствуют штрафы. Пользуйтесь таким методом, который вам больше по душе, а в связке с отключением этой функции рекомендуем скачать мод на снятие ограничения скорости для ETS 2. Их совместное использование явно понравится любителям устроить гонки на грузовиках.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация