Скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Euro Truck Simulator 2 1.12.1


Скачать

Логичным продолжением мода на Scania T Longline от Henki для версии ЕТС 2 1.10.1 стал выход обновленной финальной версии под выпуск игры ETS 2 1.12.1 с некоторыми исправлениями и дополнениями. Вы можете скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 прямо сейчас и стать обладателем широкого выбора тюнинга.

Скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Мод представляет из себя детально продуманное улучшение тюнинга для грузовика Scania T Longline. В архиве вы найдете несколько модов, которые в комплекте образуют незаменимый набор для тех, кто любит видоизменять свой транспорт. Расширение возможностей тюнинга даст вам шанс сделать свой грузовик оригинальными и узнаваемым на трассе. Эстетическое удовольствие обладателя тягача – главная задача дополнения и оно справляется с этим на все сто. Также в отличном детализировано прорисованном салоне есть возможность установить раритетный руль Vabis.

Скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Euro Truck Simulator 2 1.12.1 (ETS 2, С грузом по Европе 3)

Кроме основных двух модов, которые необходимо установить (zzzzScania T Longline reworked by Henki Final.scs и zzzzz50k_addons.scs), добавляющих модифицированный тягач Scania T Longline и дополнительный тюнинг к нему, есть в архиве еще два довольно полезных модификатора. zzzzScania V8 & L6 pack V.5.2.scs добавляет модифицированное звучание двигателей данного грузовика, а Scania T Metallics.scs сделает возможным выбор в качестве окраски цвета из серии металик.

Если вы примете решение скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Euro Truck Simulator 2 1.12.1, то может возникнуть желание стать обладателем более мощного двигателя, ведь среди тех, которые будут представлены в списке возможных к установке самым топовым будет 620-сильный экземпляр. Когда владелец тягача любит перевозить крупногабаритные грузы этого может оказаться недостаточно. Поэтому предлагаем вам также дополнение от игрока losevo58, который путем корректировки настроек добавил в окно модификации двигатель мощностью 1120 л.с. Этого уж точно должно хватить для ваших нужд.

- двигатель для Scania T Longline на 1120 л.с.

Скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1

Установка мода производится вполне стандартно и нет смысла на ней останавливаться отдельно. Если возникнут какие-то вопросы – обращайтесь к нашей статье «Как установить мод для ETS 2», где все хорошо описано. А для добавления улучшенного двигателя стоит файл dc16_560.sii из архива перенести в мод zzzzScania T Longline reworked by Henki Final.scs по пути «/def/vehicle/truck/scania.t/engine», открыв файл модификатора любым архиватором, например WinRAR. Наш сайт предоставляет вам возможность не только скачать мод на тюнинг Scania T Longline Final для Евро Трек Симулятор 2 1.12.1, но и найти большое количество других полезных модов, в том числе, добавляющих новые карты в ЕТС 2.

Видео обзор:
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация