Карта Восточный экспресс 9.1 + Турция для ProMods 2.03 для Euro Truck Simulator 2


Скачать

Вообще сама по себе карта Восточный экспресс 9.1 уже является привлекательной для многих игроков. Это огромная территория восточной Европы и России, где дороги совсем не такие хорошие, как на дефолтной карте. Во многих случаях это грунтовка или дорога с большим числом выбоин и прочих проблемных элементов. Присутствуют характерные постройки, компании, магазины, которые можно увидеть именно здесь. Для таких карт необходимо иметь надежный тягач, ведь не единожды будет возможность испытать все его возможности на практике.

Карта Восточный экспресс 9.1 + Турция для ProMods 2.03 для Euro Truck Simulator 2(карта Восточный экспресс 9.1 + Турция для ETS 2)Свежая версия мода адаптирована для установки на ЕТС 2 1.24 и поэтому автор сборки решил адаптировать несколько самых больших карт в одну общую территорию. Кроме ProMods 2.03 и Восточного экспресса 9.1 в составе данного комплекта идет карта Турции. Игрок может выбрать для установки либо обе карты, либо любую из них, но в любом случае важно подключить также ПроМодс 2.03 для корректной работы. Есть также обязательный порядок, в котором должны находиться файлы модификаций в менеджере модов по приоритетности каждого.

Карта Восточный экспресс 9.1 + Турция для ProMods 2.03 для Euro Truck Simulator 2(карта Восточный экспресс 9.1 + Турция для ETS 2)Список следующий:
Turcia_ promods.V3.1.scs
03_eastern_express_9_1_1_24.scs
promods-def-v203.scs
promods-map-v203.scs
promods-media-v203.scs
promods-model1-v203.scs
promods-model2-v203.scs
promods-assets-v203.scs
01_basa_eastern_express_9_1_1_24.scs
02_basa_eastern_express_9_1_1_24.scs
Карта Восточный экспресс 9.1 как и сама Турция для ProMods 2.03 для Euro Truck Simulator 2 очень хорошо детализирована. Перед релизом все было тщательно протестировано и обкатано. Возможны некоторые некритические ошибки, связанные с совмещением этих проектов, но при их возникновении игра крашиться не должна. В случае участившихся проблем с игрой после установки полного комплекта рекомендуется попробовать отключить карту Турции и сыграть в связке двух глобальных карт.

• Протестировано на ЕТС 2 1.24
• Автор: valera_t; Совмещение с ProMods 2.03: voldemar56

Дополнительные скриншоты:
Карта Восточный экспресс 9.1 + Турция для ProMods 2.03 для Euro Truck Simulator 2 Карта Восточный экспресс 9.1 + Турция для ProMods 2.03 для Euro Truck Simulator 2 Карта Восточный экспресс 9.1 + Турция для ProMods 2.03 для Euro Truck Simulator 2
Комментариев 2
Карта Даже очень прикольная Бальшая часть России почти все крупные города Украины и Белорусии. Вообще карта то классная. но качать промодс 2.0.3 для неё только как то неохота да и там всё-равно заново создавать профиль для ЕТС2, да и памяти не так уже и много чтоб моды ставить. мне и Промодс2.1 + Русмап 1.6.3+ юнион мап да и кой какие дополнения. + прокачан профиль немного. или заново начинать просо неохота) Не ну если есть желание То Карта стоит того чтоб её ставить, прикольная как по мне!)
KIRILL

 щя проверю

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация