Скачать трейнер для Euro Truck Simulator 2 1.18.1


Скачать

Если требуется некоторое облегчение игрового процеса, тогда вы наверняка обратите внимание на трейнер для Euro Truck Simulator 2 1.18.1, если вы используете самую свежую версию симулятора.

Скачать трейнер для Euro Truck Simulator 2 1.18.1 (ETS 2 1.18.1.3s Trainer)

Трейнер для Euro Truck Simulator 2 1.18.1

Действие этого чита для ЕТС 2 довольно простое – избавление игрока от всех возможных опасностей и сложностей игры. Таковыми являются возможные поломки машины в дороге из-за вероятных ДТП, пустой топливный бак на пол пути к цели, сонливость водителя, который требует перерыва на сон в самый неподходящий момент. Это основные моменты, решаемые трейнером. Нажимая клавишу 0 активируется режим неуязвимости, нажатая клавиша 1 делает топливо бесконечным в баке, а при нажатой клавише 2 ваш водитель не будет испытывать усталости в дороге. Повторное нажатие этих цифр приведет к деактивации той или иной функции. Кроме основных параметров, трейнер предлагает и решение дополнительных проблем. К таковым относится добывание денег, очков улучшений и опыта вождения. Все эти параметры легко улучшить также при помощи данного чита, нажимая соответственно клавиши 3, 4, 5 цифровой клавиатуры. Чем больше раз вы нажмете эти клавиши, тем больше необходимых ресурсов вы получите.

Как использовать trainer для ETS 2 1.18.1

Все шест функций способны максимально упростить ваше прохождение ETS 2, но это может бать не настолько интересно, как прохождение игры постепенно с достижением очередных поставленных целей. Поэтому рекомендуем использовать трейнер с умом, не пользуясь им чрезмерно часто. Для его работы следует скопировать с архива файл чита в папку с установленной игрой, запустить исполняемый файл и лишь затем заходить в ETS 2 1.18. После этого нажимаем в симуляторе нужные клавиши и активируем необходимые функции.

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация