Грузовик International 9800 для Euro Truck Simulator 2 (обновлено для ETS 2 1.27)


Скачать

Достаточно хорошо прорисован новенький мод на грузовик International 9800 для Euro Truck Simulator 2 с которым вы сможете проехать не одну сотню километров. Комфортный тягач подходит для игры и сделан в аскетичной комплектации, но уже и этого может быть достаточно. Машина имеет свой салон и внешне очень выразительна. Также автор работы дал возможность брать тягач как временное авто при выполнении заданий от агентств.

Грузовик International 9800 для Euro Truck Simulator 2 (американский тягач для ETS 2)В автосалоне Ивеко машина занимает отдельный слот. Кроме своего интерьера у транспортного средства также имеется свой собственный звук, оригинальный двигатель и два варианта коробки передач. Есть в наличии также небольшой тюнинг, не меняющий существенно внешность самого тягача. Зато визуально можно изменить окраску этой машины. Доступны любые вариации с покраской, включая металлик. В общем, сам грузовик International 9800 для Euro Truck Simulator 2 сделан приятно и что самое главное – модификация без проблем и косяков будет работать на свежей версии симулятора. Скачивайте, а в будущем, если над моделью будут проводиться манипуляции и улучшения, версия мода будет обновляться в данной теме.

Обновленный грузовик International 9800 для ETS 2 1.27

Скачать

Представляем вашему вниманию обновленный американский тягач International 9800 в доработанном виде для версии ЕТС 2 1.27. Грузовик теперь находится в другом автосалоне и доступен для покупки с самого начала игры. Также машина прописана в заказы агентств. Тюнинг немного увеличил свой ассортимент благодаря трем новым двигателям для данного транспорта.

• Продается в салоне Iveco; для 1.27 - Volvo
• Протестировано на ЕТС 2 1.24; 1.27
• Автор: SCS, Blinkman, SoftLab NSK, Ventures, Joe, Slava1

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:


Поиск по сайту

Информация